КАК ВСТУПИТЬ
В АССОЦИАЦИЮ

«БУДУЩЕЕ СТРАНЫ»

ВАЖНО

Членами Ассоциации являются учредители, а также признающие Устав, разделяющие цели Ассоциации, активно участвующие в деятельности Ассоциации и принятые в Ассоциацию после её государственной регистрации юридические и физические лица, внесшие вступительный взнос и выполняющие положения Устава.

Членами Ассоциации могут быть юридические лица – коммерческие и некоммерческие организации, принятые в члены Ассоциации в порядке, предусмотренном Уставом и законодательством РФ; а также физические лица – граждане Российской Федерации разделяющие цели Ассоциации, активно участвующие в деятельности Ассоциации.

— Кандидат в члены Ассоциации представляет Правлению Ассоциации письменное заявление от физического лица или органа юридического лица, уполномоченного принимать такие решения, о приеме в члены Ассоциации и нотариальные копии своих учредительных документов.

— Письменное заявление с ходатайством о приеме подается на имя Генерального директора Ассоциации, который обязан в срок не более одного месяца с момента получения такого заявления передать его в Правление Ассоциации для рассмотрения и утверждения ходатайства о приеме в Ассоциацию нового члена.

— Кандидат считается принятым в члены Ассоциации с момента принятия соответствующего решения Правления Ассоциации и внесения вступительного взноса.

— Юридические лица, являющиеся членами Ассоциации, действуют в лице законных представителей – Генеральных директоров, Директоров и пр. Представители членов Ассоциации должны предъявить документы, подтверждающие их надлежащие полномочия.

— Члены Ассоциации имеют равные права, сохраняют свою самостоятельность и права юридического или физического лица.

Заполните форму обратной связи. Ваша заявка будет рассмотрена в течение 5 дней. В случае согласования Вашей кандидатуры наши сотрудники вышлют анкету на Ваш контактный адрес.

КОНТАКТЫ

142412, Московская область,

г. Ногинск, ул. Климова,

д. 44-В, 27

Тел.: +7 (965) 036-09-03

E-mail: join@rusfuture.org
Сайт: www.rusfuture.org

TOP