ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
АССОЦИАЦИИ

«БУДУЩЕЕ СТРАНЫ»

СТРУКТУРА АССОЦИАЦИИ

Высший орган управления, определяющий стратегию и основные направления деятельности Ассоциации. Общее собрание членов Ассоциации созывается Правлением Ассоциации не реже одного раза в год. Внеочередное Общее собрание членов Ассоциации может созываться по инициативе Правления Ассоциации, генерального директора Ассоциации, либо по заявлению не менее 50% общего числа членов Ассоциации.

К исключительной компетенции Общего собрания относится решение таких вопросов как: изменение Устава Ассоциации, определение основных направлений деятельности, принципов формирования и использования ее имущества.

Правление Ассоциации является постоянно действующим коллегиальным исполнительным органом управления, осуществляющим общее руководство деятельностью Ассоциации в период между Общими собраниями членов Ассоциации.  Заседания Правления Ассоциации созываются не реже одного раза в год. Правление избирается Общим собранием членов Ассоциации из представителей организаций и других лиц – членов Ассоциации, сроком на 5 (пять) лет.

По решению Общего собрания членов Ассоциации в состав Правления могут входить независимые члены, которые не связаны трудовыми отношениями с Ассоциацией и ее членами и удовлетворяют требованиям федерального законодательства.

В компетенцию Правления Ассоциации входит решение вопросов общего руководства, за исключением решения вопросов, отнесенных к исключительной компетенции Общего собрания членов Ассоциации и исполнительных органов Ассоциации в соответствии с Уставом.

Генеральный директор Ассоциации является единоличным исполнительным органом Ассоциации, избираемым Общим собранием. Генеральный директор организует и обеспечивает исполнение решений Общего собрания членов Ассоциации и Правления Ассоциации. Генеральный директор без доверенности действует от имени Ассоциации, представляет Ассоциацию во всех организациях, как в РФ, так и за границей, самостоятельно совершает сделки от имени Ассоциации в пределах своей компетенции.

ОБ

АССОЦИАЦИИ

Органами управления Ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов «Будущее страны» являются следующие органы:

  • Общее собрание членов Ассоциации,
  • Правление Ассоциации,
  • Генеральный директор Ассоциации.

Об основых сферах деятельностиАссоциации

Ассоциация развития публичной дипломатии и социальных институтов «Будущее страны» осуществляет свою деятельность в следующих сферах:

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ +

СМИ

В области социально ориентированных и общественно-политических проектов и программ

Мероприятия

Организация и проведение семинаров, круглых столов, конференций, презентаций

Продвижение

Взаимодействие с обществами и неправительственными организациями

TOP