ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АССОЦИАЦИИ

Уважаемые друзья, коллеги, соратники!

Рад приветствовать вас на сайте нашей Ассоциации!

Уверен, знаю, убежден: если вы заинтересовались нашими идеями и позициями, значит судьба вашей страны, будущее ваших детей и ваши чаяния ищут консолидации и применения. Вы – небезразличны! И нам с вами по пути.

Ассоциация развития публичной дипломатии и социальных институтов «Будущее страны» собрала под своими крыльями новое поколение волонтёров, политиков, журналистов, общественных деятелей ради одной-единственной цели – изменить наше с вами будущее, сделать его счастливее, наполнить смыслами добра и любви, заботы и преданности.

Каждый из нас рано или поздно задаётся вопросом о смысле жизни. И порой многие годы уходят на поиски ответа. Мы смогли себе ответить однозначно и чётко:

«Смысл нашей жизни – служение Отчизне и своему народу, чтобы сделать мир лучше».

Сегодня человечество зависло над пропастью катастрофы прежде всего потому, что люди перестали быть самими собой и забыли о сути своего пути. За последние столетия активной экспансии потребительской философии, когда всё в жизни человека вращается вокруг эгоцентризма и подчиняется ему, мы подошли к финишной черте. И если не менять подходы и принципы устройства мира и человека в нём, будет беда с полной деградацией всех душевных процессов, сумасшедшим и намеренным перепроизводством, фашизмом со всеми проистекающими (от «сверхчеловеков» до «низшей расы») и, как результат, исчезновение всего живого из-за бессмысленности существования через глобальную катастрофу (от ядерной войны до климатического потрясения).

Поверьте, я не сгущаю краски. Сегодня система устройства государств на основе выхолощенных механизмами демократии институтов настолько беззащитна и, по сути, легко доступна, что практически не осталось предохранителей, не допускающих к «красной кнопке» сумасшедших. Поведение руководства НАТО и некоторых ядерных держав – тому подтверждение.

Мы с товарищами столкнулись с пониманием, что ждать появления кого-то, кто поведёт за собой и предложит обществу новый путь, не имеет смысла. Пора самим брать, идти и делать!

«Никто, кроме нас!» – наш девиз.

Мы уже разработали и запускаем проекты, направленные на консолидацию и реализацию людей, ориентированных на успех общего дела. Мы с вами – хозяева на своей земле. Она для каждого из нас – как родная мать. А государство – как заботливый отец.

«Мир, добро и справедливость» несём мы нашей земле и государству. Как можно больше «мира, добра и справедливости» мы хотим оставить своим детям. «Миром, добром и справедливостью» мы изменим будущее нашей с вами общей страны.

Мы с вами - один народ. И судьба у нас с вами одна. Русские всего мира, объединяйтесь!

Быть добру.

 

Кот Юрий Владимирович,
Президент Ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов

«Будущее страны»

TOP